Тизер нового Xiaomi намекает на двойную камеру в предстоящем телефоне

Тизер нового Xiaomi намекает на двойную камеру в предстоящем телефонеВсего за несколько дней до проведения мероприятия, чтобы представить, по крайней мере, один новый телефон Xiaomi, повсюду начали витать слухи. Как мы уже говорили в четверг, последние сообщения из Китая, кажется, указывают, что Xiaomi Mi 5s с высокими техническими характеристиками, который мы с нетерпением ждали, на самом деле будет называться Xiaomi Mi Note S, сообщает ITbukva.com.

В пятницу утром производитель выпустил новый тизер, который говорит нам, что стоит ожидать двойную камеру на тыльной стороне, по крайней мере, у одного нового телефона Xiaomi.

После нескольких недель слухов о спецификациях и цене, мы также ожидаем, что одна новая высококлассная модель будет работать на Snapdragon 821, нести 6 ГБ оперативной памяти и предлагать варианты с 64 ГБ, 128 ГБ и может быть 256 ГБ внутренней памяти.

Эта новая модель может иметь ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от компании Qualcomm, встроеный под экраном, и поставляются с Quick Charge 3.0 для быстрого включения питания батареи. До нового тизера, мы надеялись на 16-мегапиксельную камеру на задней панели с 4-осевой стабилизацией изображения, фазовым автофокусом и апертурой f/1.8.

В последние выходные, Xiaomi якобы разослала приглашения на событие, которое состоится 27 сентября. Мы смогли бы увидеть новый высококлассный телефон, независимо от того, называется он Mi 5s или Mi Note S, официально представленный в этот день.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Тизер нового Xiaomi намекает на двойную камеру в предстоящем телефоне

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи