Новый промо-ролик LG V20 показывает, как работает функция Signature Wallpaper

Новый промо-ролик LG V20 показывает, как работает функция Signature WallpaperLG V20 скоро будет у нас. Он запускается в Южной Корее (родной стране LG) на этой неделе, и должен быть доступным для предварительного заказа в США начиная 2 октября. Пока вы не получите шанс попробовать новый телефон для себя, вы можете проверить одну из его новых функций: Signature Wallpaper, сообщает ITbukva.com.

Мы не уверены, что можно включить Signature Wallpaper в список функций, которые по-настоящему волнительные, но LG считает, что она достаточно важная, чтобы иметь свое собственное промо-видео.

Signature Wallpaper - это обои блокировки экрана, которые включают в себя первый символ вашей подписи на дополнительном дисплее V20. Так же, как на LG V10, вы можете установить подпись для экрана на V20 - в основном, эта подпись является текстом по вашему выбору, который появляется, когда экран выключен. Не очень полезно, но мы думаем, это все-таки приятно иметь. При настройке Signature Wallpaper, вы можете выбрать различные фоны для того, чтобы заставить это выглядеть так, как вы хотите. В общем и целом, это быстрый способ персонализировать V20.

LG V20 будет доступен в США разблокированным, так же, как и на остальных крупных рынках. Телефон кажется достойным преемником прошлогоднего V10.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый промо-ролик LG V20 показывает, как работает функция Signature Wallpaper

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи