Это случилось: в сети появился взорванный iPhone 7

Это случилось: в сети появился взорванный iPhone 7Samsung деловито пытается вернуть потенциально взрывоопасные единицы Galaxy Note 7 со всего мира, и компанию также раздирают сообщения о том, что другие ее устройства - от Galaxy S7 edge до стареющего Galaxy Note 2 - имеют аналогичные проблемы. Учитывая, что их конкурент - компания Apple - в настоящее время запускает iPhone 7 и 7 Plus, бедственное положение корейской фирмы не могло быть более несвоевременным, сообщает ITbukva.com.

Фото, выложенное на Reddit, может вызвать у людей из Samsung кислую улыбку, потому что на нем видно хрустящий, обугленный iPhone 7.

Устройства Galaxy Note 7 часто взрывались, находясь на зарядке, но по словам пользователя Reddit kroopthesnoop, его матовый черный iPhone 7 взорвался прежде, чем даже прибыл в его дверь. Устройство имеет знакомый вид сгоревшей трубки, без типичного брендинга Samsung.

На данный момент нет не слишком много деталей к фотографии. Отвечая на вопрос пользователя Reddit о какой-то предыстории, kroopthesnoop ответил:

Я не уверен, но что-то произошло между фабрикой и доставкой

Как вы можете заметить, упаковка тоже приняла удар, но коробка, в общем, выглядит удивительно нетронутой, учитывая состояние iPhone.

Мы возьмем это под сомнение на данный момент, особенно учитывая нехватку каких-либо подробностей. Это, очевидно, первый случай взрыва iPhone 7, поэтому владельцы не должны слишком беспокоиться. Мы, однако, будем держать вас в курсе любой подробной информации.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)
Это случилось: в сети появился взорванный iPhone 7

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи