Пользователи iPhone 7 от Apple сообщают, что их экран имеет желтый оттенок: как это исправить

Пользователи iPhone 7 от Apple сообщают, что их экран имеет желтый оттенок: как это исправитьЕще в 2010 году, когда был запущен iPhone 4, некоторые из тех, кто купил устройство, заметили желтый оттенок на экране. Компания Apple, по-видимому, отправляла телефоны так быстро, что не стала ждать достаточно долго, пока завершится процесс скрепления экрана. В результате единицы iPhone 4 выходили из коробки с этим желтым оттенком. Со временем пятна блекли, оставив совершенно хороший блок iPhone, сообщает ITbukva.com.

В конечном счете, испарение, необходимое для процесса склеивания, происходило, и экран iPhone 4 возвращался к нормальной жизни.

Некоторые пользователи iPhone 7 утверждают, что их новая гордость и радость также имеет желтый оттенок. Если проблема с новыми моделями - такая же проблема с клеем, как это было с iPhone 4, то решение этой проблемы - просто подождать, пока клей высохнет, и желтый цвет исчезнет.


Если желтый оттенок не выцветает на новом iPhone, вы можете рассмотреть вопрос о фиксации цвета дисплея, следуя этим указаниям.

  • Откройте Настройки> Общие> Доступность.
  • Перейдите к цветовым фильтрам.
  • Переключите цветовые фильтры на «Вкл.».
  • Из списка фильтров выберите оттенок цвета и уменьшите количество желтого на экране, сдвинув панель цветового тона, пока экран не покажет то количество желтого, который вы хотите.
  • Прокрутите «Интенсивность» до низкого уровня.


Сделав теплый желтый холоднее, вы можете изменить тонирование экрана в синий цвет. Это означает, что вы перестарались с корректировкой; просто завершите регулировку в правой части экрана на оттенок, который вы хотите.

Повторим еще раз, если проблема с желтым оттенком на экране iPhone 7 уходит сама по себе через несколько дней, вам просто нужно, чтобы высох клей, и проблемы больше не будет. Если пожелтение продолжается, попробуйте изменить цвет, следуя инструкциям, как указано в предыдущем абзаце. А если и это не поможет решить эту проблему, можно заглянуть местный магазин Apple Store.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Пользователи iPhone 7 от Apple сообщают, что их экран имеет желтый оттенок: как это исправить

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи