Xiaomi Mi Band 2, возможно, получит больше функций в скором будущем

Xiaomi Mi Band 2, возможно, получит больше функций в скором будущемXiaomi Mi Band 2, возможно, один из лучших недорогих фитнес-браслетов, доступных на рынке прямо сейчас. Мы лично используем носимое устройство в течение последнего месяца, и он делает все, на что рассчитан, очень хорошо, сообщает ITbukva.com.

Вы можете установить будильник, подсчитать количество шагов и сожженных калорий, измерить частоту сердечных сокращений, а также проверить время и делать многое другое, все в одном устройстве по демократичной цене.

Таковы лишь некоторые из особенностей Mi Band 2 и, кажется, что не может быть больше возможностей, добавленных к устройству. Генеральный директор Huami, компании, которая производит носимые устройства, недавно спросил пользователей, хотели ли бы они видеть новые функции, такие как счет прыжков (на скакалке). Тем не менее, он не смог сказать, о каком носимом устройстве он говорил. Это может быть либо недавно выпущенный Amazfit SmartWatch или даже Mi Band 2, поскольку оба могут получить такую новую функцию через обновление OTA.



P.S. В скором времени мы выпустим обзор этого гаджета и сделаем его розыгрыш на ITbukva.com, так что вступайте в наши группы , чтобы не пропустить розыгрыш Xiaomi Mi Band 2.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi Band 2, возможно, получит больше функций в скором будущем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи