Nokia 8 и Nokia 9 неожиданно появились в официальном видео

Прошло уже некоторое время с тех пор, как мы в последний раз слышали о якобы предстоящих телефонах высокого уровня от HMD Global, Nokia 8 и 9. Но теперь надежный источник Эван Бласс, похоже, раскрыл официальный рекламный ролик, показывая их в своей полной красе, стоящих рядом с Nokia 3 и 5, сообщает ITbukva.com.

Видео, которое было загружено всего 24 часа назад, похоже, является тизером для линейки смартфонов 2017 года, как оно описывается на веб-сайте того, кто его загрузил:

Раскрытое видео дразнит новым диапазоном смартфонов Nokia. Эти устройства все еще находятся в разработке, поэтому форма и размер намного проще, чем конечные продукты, которые были запущены в настоящее время.

Что касается самого загрузчика, то, согласно его профилю LinkedIn, он имеет длинную историю сотрудничества с брендом Nokia, являясь главой компании по бренд-фотографии вплоть до 2014 года, а затем продолжив работу в HMD Global через агентство. Или, другими словами, видео выглядит вполне правдоподобным, только немного устаревшим. Тем не менее, давайте проанализируем, что мы на нем видим.

Nokia 9

Во-первых, давайте начнем с наиболее интересной подсказки: модуль с двумя камерами (предположительно) для Nokia 9. Это соответствует тому, что мы слышали ранее об устройстве, которое, как сообщается, будет оснащено 22 Мп камерой с двумя сенсорами на задней панели.

Еще один слух утверждал, что в Nokia 8 также будет встроенный датчик отпечатков пальцев. Это видео показывает, что устройство с модулем двойной камеры, то есть под номером 9, а не 8, имеет эту функцию. Это проявляется благодаря магии обработки изображений, которая показывает, что у Nokia 9 отсутствует фронтальный сканер отпечатков пальцев, который у есть его соседа:

Nokia 8

Прямо рядом с 9 есть еще одно необъявленное устройство, которое, как мы полагаем, является Nokia 8. И нет, это не Nokia 6, как можно подумать изначально:

К сожалению, это видео, похоже, отрицает предыдущие слухи, которые мы слышали, что 8 также будет иметь двойную камеру, которую нигде не видно в этом видео. Кажется, однако, что Nokia 8 будет самым высоким из устройств 2017 года с немного большим дисплеем, чем даже Nokia 9. Фактически, грубые измерения телефонов рядом показывают, что экран Nokia 8 составит 5,6 дюймов по диагонали, немного больше, чем у 9, который, по слухам, составляет 5,5 дюймов.

Что мы знаем до сих пор

Хотя ранее мы видели предполагаемые эскизы Nokia 8 и 9, они почти не похожи на то, что видно в этом видео. Это означает одну из двух вещей: либо эскизы являются поддельными, либо это видео слишком устарело, а конструкции двух устройств развивались между его созданием и до этих пор. Тем не менее, Nokia 3 и 5 выглядят практически такими же, как в реальной жизни, вплоть до антенных линий, что дает немного больше доверия к первой теории. Единственное существенное отличие, которое мы видим, - это задний логотип Nokia, который на самом деле стоит в другом направлении, не так, как показано на видео.

В любом случае Nokia 9 уже получила питание от Qualcomm Snapdragon 835 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Его дисплей будет с 5,5-дюймовым ЖК-экраном Quad-HD (1440 x 2560 пикселей), а само устройство будет первым, использующим технологию Nokia «OZO Audio».

Nokia 8 гораздо более загадочная, хотя почти все, что мы знаем о ней, прямо противоречит этому видео, которое показывает, что она будет иметь один модуль камеры и обычный датчик отпечатков пальцев. Однако следует отметить, что это может быть совсем не Nokia 8 - некоторое время назад мы услышали информацию о том, что HMD планировала выпускать 6-7 смартфонов в этом году, и еще одно название - Nokia 7.

В любом случае, мы ожидаем увидеть новые Nokia в ближайшее время: по слухам, Nokia 8 будет выпущена в июне, и мы ожидаем, что 9 также не сильно отстанет от нее. В любом случае, мы будем держать вас в курсе, когда информация поступит, поэтому следите за обновлениями!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Nokia 8 и Nokia 9 неожиданно появились в официальном видео

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи