Xiaomi Mi 6 Plus, вероятно появится в июле, намекает аналитик

Xiaomi Mi 6 Plus, вероятно появится в июле, намекает аналитик Несмотря на то, что последний флагман Xiaomi - Mi 6 все еще на слуху, переговоры о запуске Mi 6 Plus в этом году набирают обороты. Не так давно мы показывали предполагаемое реальное изображение Mi 6 Plus, стоящего рядом с Mi 6. Позже появилась защитная стеклянная крышка, которая, как сообщается, предназначена для Mi 6 Plus, и также показала его массивный размер, сообщает ITbukva.com.

Теперь популярный отраслевой аналитик Пан Хиутан, похоже, намекнул, что Xiaomi действительно запустит Mi 6 Plus в этом году. Аналитик ответил на вопрос, будет ли mi 6 Plus запущен в июле этого года.

Он не ответил прямо утвердительно, но фактически перечислил модели, которые не будут представлены в этом году, как неуловимые OPPO Find 9, Vivo XPlay 7, Smartisan T3, Xiaomi Mi Note 3 и Honor Magic 2. Отсутствие Mi 6 Plus в списке может быть признаком того, что модель будет запущена в этом году.


Любопытно, что Пан Хиутан также сообщил об отсрочке Mi 6 Plus из-за спроса на флагманский чип Snapdragon 835 от Qualcomm, так как Samsung использовал его на Galaxy S8. Аналитик не сказал, будет ли Mi 6 Plus запущен в июле, но он хотя бы дал некоторый луч надежды на то, что устройство все еще в работе.


Ожидается, что Xiaomi Mi 6 Plus будет иметь тот же дизайн, что и Mi 6, с двойной камерой, стеклянным корпусом, а также 3,5-мм аудиоразъемом. Ожидается, что модель также будет использовать новейший чипсет Qualcomm SD 835 и будет оснащаться 5,7-дюймовым дисплеем, а также батареей 4 050 мАч. По слухам, Mi 6 Plus будет стоить около 2999 юаней. На данный же момент, китайские интернет магазины, такие как GearBest, проводят flash продажи смартфона Xiaomi Mi 6.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 6 Plus, вероятно появится в июле, намекает аналитик

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи