Новый iPhone будет выпущен в нескольких типоразмерах

Новый iPhone будет выпущен в нескольких типоразмерах Следующее поколение смартфонов iPhone будет предложено в нескольких типоразмерах, уверяет аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт (Brian White). По данным эксперта, ссылающегося на источники среди поставщиков-партнеров Apple, у модели iPhone 5S будет два или три различных размера дисплея. О каких именно диагоналях экрана идет речь, не уточняется.

Следует напомнить, что до выхода iPhone 5 все смартфоны под брендом Apple оснащались 3,5-дюймовыми дисплеями. Размер экрана в "пятерке" составляет чуть более 4 дюймов.
В январе 2013 года Брайан Уайт предположил, что компания Тима Кука (Tim Cook) наделит свой iPhone 5S несколькими вариантами дисплеев и окраса корпуса.

Сотрудник Topeka Capital Markets ожидает релиз новинки в июле. Аналитик Piper Jaffray Джин Манстер (Gene Munster) уверяет, что презентация состоится в июне. Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, неоднократно дававший точные прогнозы в отношении новинок от Apple, поддерживает коллег, утверждая, что iPhone 5S следует ожидать в течение одного из первых летних месяцев.

По словам Брайана Уайта, грядущее устройство не будет стоить дешевле 300 долларов, то есть аналитик опроверг слухи о выходе бюджетной версии "яблочного" коммуникатора.



По материалам CNET News

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый iPhone будет выпущен в нескольких типоразмерах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи