Слухи: Samsung обеспокоена дизайном Galaxy S IV, Note III будет другим

Слухи: Samsung обеспокоена дизайном Galaxy S IV, Note III будет другим Слухи: Samsung обеспокоена дизайном Galaxy S IV, Note III будет другим

Многие пользователи критикуют Samsung за то, что все смартфоны компании выглядят словно близнецы и к тому же сделаны из пластика. По слухам, корейский производитель хотел выпустить Galaxy S IV в металлическом корпусе. От идеи пришлось отказаться, поскольку компания не успевала вовремя наладить массовое производство таких аппаратов.

Как сообщает SamMobile со ссылкой на «надежные источники», Samsung сама обеспокоена внешним видом и качеством сборки смартфонов Galaxy после анонса HTC One. Руководство компании уверено в превосходстве программной оболочки TouchWiz над HTC Sense, но признает отставание Samsung в дизайне.

По неподтвержденной информации, следующий флагман внешне будет серьезно отличаться от того, что привыкли видеть пользователи. Так, у Galaxy Note III будет мало общего с Galaxy S IV, но пока точно не известно, появится ли у третьей версии «планшетофона» корпус из металла. По слухам, новый Note получит 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, 8-ядерный процессор Exynos 5, 13-мегапиксельную камеру и Android 5.0.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Слухи: Samsung обеспокоена дизайном Galaxy S IV, Note III будет другим

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи