На eBay очки-компьютер Google Glass готовы купить за $90 тыс.

На eBay очки-компьютер Google Glass готовы купить за $90 тыс. На eBay очки-компьютер Google Glass готовы купить за $90 тыс.

Несколько дней назад на аукционе eBay появились очки-компьютер Google Glass. У продавца положительная репутация, так что речь вряд ли идет о подделке. Однако удивительнее всего не сам факт продажи еще не вышедшего устройства, а сумма, которую за него готовы отдать потенциальные покупатели.

Стартовая цена на Google Glass была установлена на уровне $5 тыс. Всего за несколько дней в результате торгов она поднялась до $90,1 тыс. Впрочем, вряд ли торги дойдут до своего логического завершения. Обычно в подобных случаях компании требуют удалить страницу с лотом, официальные продажи которого не объявлялись.

Как сообщалось ранее, Google Glass оборудованы дисплеем с разрешением 640×360 точек, 16 ГБ встроенной памяти, Bluetooth-модулем, 5-мегапиксельной камерой с поддержкой видеозаписи в формате HD, звук передается через кости черепа. Планируется, что продажи устройства начнутся в конце года.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
На eBay очки-компьютер Google Glass готовы купить за $90 тыс.

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи