Слухи: Amazon готовит смартфон с 3D-экраном и управлением с помощью взгляда

Слухи: Amazon готовит смартфон с 3D-экраном и управлением с помощью взгляда Слухи: Amazon готовит смартфон с 3D-экраном и управлением с помощью взгляда

Компания Amazon готовит несколько новых устройств, среди которых два смартфона. Об этом сообщает The Wall Street Journal, обычно очень хорошо осведомленная о планах американских корпораций. Утверждается, что один из девайсов оснащен дисплеем, способным показывать трехмерное изображение и не требующим надевать специальные очки.

В устройстве будет использоваться технология слежения за взглядом пользователя. Благодаря этому смартфон будет подстраивать изображение таким образом, чтобы оно выглядело как «плавающая над дисплеем голограмма» и оставалось трехмерным с любой стороны, пишет The Wall Street Journal.

Более того, управление смартфоном также будет осуществляться посредством отслеживания движений глаз. С помощью этих нововведений компания рассчитывает завоевать симпатии потребителей и составить конкуренцию крупнейшим производителям смартфонов.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Слухи: Amazon готовит смартфон с 3D-экраном и управлением с помощью взгляда

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи