Samsung ставит рекорд по скорости продаж своих смартфонов

Samsung ставит рекорд по скорости продаж своих смартфонов По скорости стартовых продаж смартфон Galaxy S4, созданный компанией Samsung Electronics, опередил своих предшественников. По данным корейского сайта Chosun Ilbo, спустя пять дней с момента релиза флагманского аппарата 26 апреля 2013 года он был продан в количестве 4 млн единиц.

К пятнице, 10 мая, продажи достигли 6 млн единиц. К концу месяца Samsung надеется покорить рубеж в 10 млн проданных Galaxy S4, сообщил один из руководителей компании, имя которого не разглашается.

Для сравнения, на продажу 3 млн устройств Galaxy S3 потребовался 21 день. Второе поколение этих смартфонов добилось аналогичного результата спустя 55 дней. 3-миллионная отметка в случае с Galaxy S была зафиксирована через 85 дней с момента появления гаджетов на прилавках магазинов.

На 2013 год Samsung наметила продажи 100 млн единиц Galaxy S4. По оценкам отраслевых экспертов, в первый месяц компания может поставить до 10 млн этих устройств.

На данный момент в мире продано свыше 50 млн коммуникаторов Galaxy S3. Через 100 дней после релиза число приобретенных устройств перевалило за 20 млн штук.

Модель Galaxy S4 в России стала доступной 26 апреля 2013 года. Пользователям предложены версии в белом и черном цветах корпуса, с поддержкой LTE и различным объемом памяти. Стоимость аппарата начинается с 30 тысяч рублей.



По материалам Chosun Ilbo

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung ставит рекорд по скорости продаж своих смартфонов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи