У новых iPhone появятся разноцветные корпуса

У новых iPhone появятся разноцветные корпуса Новое поколение смартфонов iPhone, в том числе их бюджетная версия, будут предложены в нескольких цветах корпуса, утверждает японский блог Macotakara. По разным данным, недорогой аппарат получит темно-синий, золотисто-оранжевый, белый, серый, розовый, зеленый и желто-оранжевый цвета. Черный вариант будет доступен только для флагманского iPhone, у него также появится зеленый и золотистые цвета.

Производство так называемого "iPhone для бедных" начнется в июне 2013 года. Первоначальная партия не превысит 1000 устройств. В июле объемы будут значительно увеличены, а презентация новинки состоится в сентябре. По предварительным данным, недорогой iPhone будет стоить от 350 до 400 долларов без привязки к сотовому оператору. В целях экономии разработчики использовали поликарбонатный корпус.

Что касается iPhone 5S, Macotakara ожидает появления в нем двойной светодиодной вспышки и небольшого отверстия заднего микрофона для шумоподавления между объективом и вспышкой. По сравнению с предыдущим поколением коммуникатор не претерпит особых изменений в дизайне.

Релиз iPhone 5S намечен на сентябрь или немного более поздний срок. После смартфона Apple выпустит пятое поколение планшетов iPad.

По материалам Apple Insider

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
У новых iPhone появятся разноцветные корпуса

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи