Samsung анонсировала самый мощный смартфон в линейке Galaxy S4

Samsung анонсировала самый мощный смартфон в линейке Galaxy S4 Компания Samsung Electronics анонсировала самый мощный смартфон во флагманской линейке Galaxy S4. Модель под названием Galaxy S4 LTE-A (SHV-E330S) от оригинального устройства отличается поддержкой технологии LTE-Advanced и присутствием однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 800, у которой центральный процессор работает на тактовой частоте 2,3 ГГц.

Коммуникатор, доступный в двух цветах - ярко-синем и красном (Blue Arctic и Red Aurora), анонсирован в Южной Корее и пока будет продаваться в сети местного оператора SK Telecom, работающей в стандарте LTE-Advanced и способной передавать данные на скорости до 150 Мбит/с.

Galaxy S4 LTE-A располагает 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения за счет флэш-карт microSD, 5-дюймовым дисплеем Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Также есть фронтальная камера с 2-мегапиксельной матрицей для видеозвонков.

Управляется смартфон операционной системой Android 4.2.2. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2600 мАч.

На данный момент неизвестна стоимость изделия, а также сроки его появления на мировом рынке.
Samsung анонсировала самый мощный смартфон в линейке Galaxy S4

 

Источник: DailyComm

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung анонсировала самый мощный смартфон в линейке Galaxy S4

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи