Amazon готовит три новых планшета Kindle Fire

Amazon готовит три новых планшета Kindle Fire Компания Amazon готовится полностью обновить свои планшеты Kindle Fire. По данным издания BGR, получившего информацию из заслуживающего доверия источника, в работе находятся три новые модели. Их релиз ожидается нынешней осенью, скорее всего, в сентябре, поскольку именно в это время в 2012 году были представлены существующие версии планшетов.

Первая из новинок станет заменой младшей модели - недорого планшета Kindle Fire с диагональю дисплея 7 дюймов. Размер экрана останется прежним, однако его разрешение увеличится с нынешних 1024 x 600 до 1280 x 800 пикселей.

Вторая модель, которая будет новой версией Kindle Fire HD с 7-дюймовым экраном, также получит улучшенный дисплей с разрешением 1920 x 1200 точек против 1280 x 800 пикселей у сегодняшней модели.

И, наконец, третья и последняя новинка - обновленный планшет Kindle Fire HD с диагональю 8,9 дюймов - будет оснащена экраном с разрешением 2560 x 1600 точек, что станет существенным апгрейдом по сравнению с прежним - 1920 x 1200.

Дизайн планшетов также претерпит изменения - он станет более угловатым, за счет того, что задняя поверхность будет более плоской, а края корпуса не будут такими закругленными. Кроме того, новинки должны быть заметно легче своих предшественниц.

Amazon пока не определилась с ценой для обновленных версий планшетов, однако компания делает всё возможное, чтобы она осталась такой же привлекательной, как прежде, утверждает источник. В самой Amazon отказались комментировать информацию.



По материалам BGR

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Amazon готовит три новых планшета Kindle Fire

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи