Добавив 13 новых языков, теперь Google Translate поддерживает 103 языка

Добавив 13 новых языков, теперь Google Translate поддерживает 103 языкаGoogle добавила в Google Translate поддержку 13 новых языков, а именно: амхарского, корсиканского, фризского, киргизского, гавайского, курдского (курманджи), люксембургского, самоа, шотландского гэльского, шона, синдхи, пушту и коса. Google Translate, который был запущен 10 лет назад, сообщает, что теперь покрывает 99% населения онлайн, сообщает ITbukva.com.

Добавление 13 новых языков увеличит общее количество поддерживаемых языков до 103. Google говорит, что добавление этих языков приведёт к Translate 120 миллионов новых людей во всем мире.

Переводчик Google – бесплатный инструмент, который позволяет любому человеку перевести информацию с одного языка на другой. Вы можете использовать приложение Translate на телефоне с Android или iOS, чтобы вводить более сотни различных языков или записанных вручную фраз на 90 языках.

Света Кельман, старший программный менеджер Google Translate написала в блоге:

«Со временем мы улучшаем наши переводы для каждого нового языка, как за счёт совершенствования алгоритмов и систем, так и изучения переводов с помощью Translate Community. Независимо от того, на каком языке вы говорите, мы надеемся, что сегодняшнее обновление упростит общение с миллионами новых друзей и разрушит языковые барьеры при разговоре в одночасье».

В июле прошлого года, Google расширила мгновенную визуальную поддержку перевода до 20 дополнительных языков. Компания объявила в декабре прошлого года, что выпустит новый продукт под названием Tap to Translate, который позволяет мгновенно переводить любой текст на телефоне с Android.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Добавив 13 новых языков, теперь Google Translate поддерживает 103 языка

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи