Сайт с личными данными директоров ФБР и Секретной службы США переехал на новый домен

Сайт с личными данными директоров ФБР и Секретной службы США переехал на новый домен Сайт с личными данными директоров ФБР и Секретной службы США переехал на новый домен

В середине марта 2013 года хакеры выложили в сеть персональные данные супруги американского президента Мишель Обамы, директор ФБР Роберта Мюллера, а также прочих знаменитостей, среди которых Билл Гейтс, Арнольд Шварценеггер и многие другие. Спустя несколько дней домен exposed.su был закрыт регистратором.

Однако по прошествии менее чем месяца он снова появился в сети, на сей раз в национальной доменной зоне Реюньона — .re. Реюньон — остров в Восточной Африке, заморский регион Франции, расположенный в Индийском океане, к востоку от Мадагаскара. Если в прошлый раз зарегистрировавший домен пользователь указал в качестве электронной почты адрес в российской доменной зоне, то теперь значится адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., физически сайт расположен на сервере в США. Судя по данным «официального» twitter-аккаунта ресурса, владельцы сайта остались прежними и имеют отношение к России.

Стоит отметить, что, сменив адрес, exposed.re также пополнился данными.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сайт с личными данными директоров ФБР и Секретной службы США переехал на новый домен

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи