Создаем онлайн бренд с помощью сервиса Wix.com

Сегодня бренд – это не только популярные торговые марки, но и онлайн проекты, относящиеся к интеллектуальной собственности. Например, вы разработали свой собственный стиль в дизайне, предлагаете уникальную торговую систему, занялись продвижением сайта или создали по-настоящему популярный блог. Всё это можно с полной уверенностью назвать брендом. Как же создать качественный сайт?

Вероятно, начиная свой бизнес, вы не подымаете высоко планку, а всего-навсего хотите немного подзаработать. Но в этом кроется основная ошибка: если вы намерены сделать что-то «как у всех», то, скорей всего, ваш бизнес быстро прогорит. Если вы хотите добиться успеха, но нужно прилагать максимум усилий, пусть на это вы потратите гораздо больше средств и времени. Но в конечном итоге у вас большие шансы разработать уникальный продукт, не имеющий аналогов. Как в старой доброй поговорке: «Сначала мы работаем на своё имя – со временем уже имя начинает активно работать на нас».

Но, к сожалению, даже если вы обладаете природной смекалкой и у вас есть творческие задатки, то далеко не всегда вы сможете создать по-настоящему качественный ресурс. Для того чтобы о вас и вашем проекте узнали, нужно использовать дополнительный движок – рекламу. Без неё у вас не получится раскрутить созданный вами продукт. Если ещё несколько лет назад реклама создавалась исключительно рекламными агентствами, то сейчас возможности более широкие. Можно, например, использовать для продвижения своего товара или услуг блоги и социальные сети. На страницах этих ресурсов онлайн маркетинг получил «новое дыхание».

Нет никакого секрета в том, что главным источником заработка большинства сайтов стало размещения качественной рекламы. Но данный вид заработка только на первый взгляд кажется простым. Так, например, вы потратили огромное количество времени, создали оригинальный веб-дизайн, наполнили свой ресурс множеством качественных статей с запоминающимися слоганами… Но через некоторое время убеждаетесь, что ресурс полноценно не функционирует или приносит сущие копейки. Выход есть.

На сегодняшний день особо востребованы сервисы, предлагающие быстрое создание сайтов. По-настоящему профессиональные сервисы должны обладать следующими свойствами.

1. Мощь. Сервисы должны быть построены по модульной схеме, которая содержит компоненты, использующиеся на все случаи жизни. Каждый из модулей – функционально завершённый.

2. Богатый перечень инструментов,  необходимых для настройки дизайна. Благодаря подобному функциональному наполнению вы можете создать свой макет или изменить уже существующий. Немного элементарных знаний технологий HTML/CSS и вы сотворите настоящее чудо. Нет практически никаких ограничений.

3. Хорошая техподдержка. Благодаря новым сервисам вы сможете даже без оплаты тарифа подключить собственный домен. Большая часть функционального наполнения доступна уже после прохождения регистрации.

4. Доступность. Сервисы предлагают множество скидок и приятных предложений. 

Сейчас есть много решений для создания сайта абсолютно бесплатно. Если ещё лет десять назад помимо написания кода HTML и PHP вручную можно было только вспомнить программу Dreamweaver и ей подобные, то на данный момент возможностей намного больше. Для создания собственного сайта вам не нужны даже специальные технические знания или многолетний опыт работы с ПК. С активным развитием веб-технологий процесс разработки онлайн проектов становится интуитивно понятным: загрузка картинок, изменение размеров изображений, перетаскивание тех или иных элементов веб-страницы… Всё это можно сделать всего за один клик. Доступность и простота – приоритетное направление в работе сервисов-конструкторов.

Создание любого проекта, например, онлайн-магазина не начинается с самой разработки. Вы должны чётко определиться с тем, что вы будете предлагать потенциальным клиентам. При этом не забывайте учитывать спрос рынка и такой показатель, как конкуренция. После этого в процесс активно включаются верстальщики, дизайнеры и т.д. Рекомендуем вам обратиться к профессионалам, за плечами которых – многолетний опыт и тысячи довольных клиентов. Очень важным моментом является функциональность. Созданный сайт должен в полной мере соответствовать всем современным требованиям и технологиям нового поколения. Только благодаря такому сочетанию вы сможете рассчитывать на успех и признание.

 Если вы находитесь в поиске по-настоящему качественного ресурса, который позволит вам без особых знаний в сфере технологий нового поколения создать свой онлайн-проект, рекомендуем вам обратить внимание на сервис Wix.com. Количество почитателей этого сервиса впечатляет – десятки миллионов человек по всему миру! Wix.com. – это полностью проработанный конструктор сайтов. Главными «фишками» сервиса являются: понятный на интуитивном уровне интерфейс, а также возможность получения подсказок по любому из вопросов функционирования сервиса. Согласитесь, это особенно важно для начинающих веб-мастеров. Также в процессе создания сайтов активно используется инновационная технология HTML5.

Сервис Wix.com. поможет вам воплотить в жизнь даже самые смелые ваши фантазии. Сервис предлагает огромный выбор шаблонов, являющихся, безусловно, его визитной карточкой. Также необходимо отдать должное разработчикам этого проекта – большинство из предлагаемых шаблонов отличаются оригинальным, тщательно проработанным дизайном, а благодаря удобной классификации можно без особых трудностей сориентироваться и выбрать наиболее оптимальный вариант. Неоспоримым преимуществом сервиса является возможность бесплатного использования шаблонов. Для этого не понадобится даже аккаунт класса Premium. Согласитесь, это дополнительный плюс для пользователей, которые имеют хорошие бизнес идеи, ноне могут себе позволить разместить свой веб-ресурс на платном хостинге.

Среди функционального наполнения шаблона следует упомянуть о возможности создания сайтов на HTML5 с полным ассортиментом мультимедийных и интерактивных возможностей. Пользователь системы при этом не будет отвлекаться на детальные алгоритмы и тонкости взаимодействия разнообразных элементов. Для создания качественного интерактивного полнофункционального сайта не нужно отдельно прописывать код. Не зря сервис называют конструктором, ведь при помощи полностью готовых блоков можно создать свой уникальный сайт. Существенно расширяет возможности сервиса компонент WixAppMarket, который имеет широчайший ассортимент проработанных модулей.

Среди плюсов Wix – возможность создания элементарной вёрстки за короткий промежуток времени. Поэтому, даже обычный пользователь ПК сможет создать качественный сайт с интересным оформлением. Помимо всего вышеперечисленного сервис предлагает широчайшее поле деятельности для оформления страниц и индивидуальных настроек. Именно поэтому все сайты, созданные на основе этого сервиса, являются уникальными и Wix используют более 80 миллионов человек по всему миру.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Создаем онлайн бренд с помощью сервиса Wix.com

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи