Снуп Догг завел страницу в "Одноклассниках"

Снуп Догг завел страницу в "Одноклассниках"Снуп Догг. Фото: Mario Anzuoni / ReutersАмериканский рэпер Снуп Догг завел аккаунт в социальной сети "Одноклассники". Страница Снуп Догга уже прошла верификацию — рядом с именем музыканта появилась отметка, подтверждающая, что профиль действительно принадлежит ему.

Первая запись на странице Снуп Догга появилась еще 30 октября. Тем не менее, ранее представители соцсети не сообщали о том, что рэпер зарегистрировался на ресурсе.

На момент написания этой заметки на страницу Снуп Догга подписано более 2800 пользователей "Одноклассников". Сам рэпер подписался на 5 групп и успел опубликовать 37 постов. Последний из них был размещен в четверг, 5 декабря. В нем рэпер сообщал, что "благополучно приземлился в России".

Визит Снуп Догга в Москву связан с премьерой фильма "Одноклассники.ru: наCLICKай удачу". Закрытый показ ленты прошел 5 декабря в кинотеатре "Октябрь". В фильме, главным героем которого является один из пользователей соцсети, Снуп Догг сыграл самого себя.

Социальная сеть "Одноклассники" (принадлежит Mail.Ru Group) была запущена в 2006 году. Сайт является одним из самых посещаемых ресурсов Рунета. По данным comScore, каждый день соцсетью пользуются около 30 миллионов пользователей. 

Lenta.ru
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Снуп Догг завел страницу в "Одноклассниках"

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи