Пользователи «ВКонтакте» жалуются на блокировку аккаунтов

Вчера утром около 7 тыс. аккаунтов в популярной социальной сети «ВКонтакте» были заблокированы, передает издание Supreme2.ru.

Пользователи «ВКонтакте» жалуются на блокировку аккаунтов

Как сообщается, блокировка произошла из-за подозрительной активности. Тем, чьи странички поддались блокировке, советовали обратиться в службу поддержки «ВКонтакте». Однако в течение часа все заблокированные странички успешно восстановили свою работу. Пресс-секретарь соцсети поделился, что блокировка произошла из-за ошибки в настройках некоторого фрагмента антиспам-системы. Именно она случайно заблокировала странички.

Пользователи «ВКонтакте», в свою очередь, массово выразили недовольство по поводу данной блокировки. Многие писали, что блокировка наблюдалась в течение нескольких часов. Пользователи заявляли, что пpи заморозке cтpaницы cперва пpoизoшeл cбoй в aвтopизaции, после чего пoнaдoбилocь cнoвa ввecти лoгин и пapoль, а затем они пoпaдaли нa зaблoкиpoвaнные cтpaницы. Социльная сеть выдавала следующую информацию: «К coжaлeнию, мы oбнapужили злoупoтpeблeния, cвязaнныe c вaшeй cтpaницeй, и oнa зaблoкиpoвaнa нaвceгдa». В «ВКонтакте» уверяют, что в скором времени все неполадки будут решены, и больше такого не повторится.

Подготовлено по материалам ultramir.net
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пользователи «ВКонтакте» жалуются на блокировку аккаунтов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи