Миллионы людей взламывают аккаунты своих возлюбленных половинок

Миллионы людей взламывают аккаунты своих возлюбленных половинокЛюбые длительные отношения двух тесно связанных полов рано или поздно пробуждают не совсем положительные эмоции – сомнения, недоверие, ревность и так далее. В современном мире, насыщенном инновационными технологиями, подобные моменты вытекают в маниакальную слежку за своей возлюбленной половинкой, и это уже не является единичным случаем, а приобретает массовое распространение.

Недавно корпорация ESET, занимающаяся выпуском обновлений для своей антивирусной утилиты, провела опрос, в ходе которого респондентам разного возраста задавался единственный вопрос – «Наблюдаете ли вы тайно за своей второй половиной», передает ITbukva.com.

Как оказалось, более 60% людей используют современную компьютеризированную технологию для скрытого наблюдения за своим партнёром. Регулярно занимаются преступлением 12 опрошенных человек – они взламывают учётные записи «любимых» в соц. сетях, Messenger-ах и электронных почтовых ящиках. Разумеется, понести серьёзную ответственность за такое деяние им вряд ли придётся, тем не менее, потерпевший от фанатичной слежки «с взломом» персональных данных вполне может обратиться с заявлением в соответствующие службы и потребовать возмещения за моральный ущерб. И всего 5 процентов участников опроса не взламывают аккаунты своих «подопечных», они просто систематически просматривают их смартфоны, ноутбуки и планшеты, что также является неправомерным вмешательством в субъективное пространство близкого человека и может впоследствии привести к неблагоприятным последствиям.

Также есть и такие «влюблённые», которые создают совместные онлайн-профили, и таковых насчиталось 8%. За постами, «лайками» и комментариями наблюдают 18% опрошенных, а навигационные приложения для просмотра текущего месторасположения возлюбленной (-ого) используют систематически 12% граждан.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Миллионы людей взламывают аккаунты своих возлюбленных половинок

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи