Twitter добавляет поиск GIF, и позволяет записывать и делиться видео в личных сообщениях с помощью мобильного приложения

Twitter добавляет поиск GIF, и позволяет записывать и делиться видео в личных сообщениях с помощью мобильного приложенияTwitter добавил несколько важных особенностей в мобильное приложение и сайт. Сайт микроблогинга предоставит возможность поиска GIF на iOS, Android и twitter.com, сообщает ITbukva.com.

Twitter сообщил, что поиск GIF-изображений является результатом партнерства между GIPHY и Riffsy. Пользователи могут искать и просматривать библиотеку GIF во время написания твита или личного сообщения. Вы можете искать по ключевым словам, или просмотреть категории и после отбора, изображение появится в твитте.

 Функция работает аналогично кнопке GIF в Facebook Messenger. В настоящее время функция поиска GIF-изображений ограничена сайтом и мобильным приложением и не расширена до сторонних приложений, таких как Tweetbot. Twitter сообщает, что в прошлом году пользователи поделились свыше 100 миллионов изображений в формате GIF. В компании говорят, что внедрение поиска GIF начнётся и достигнет всех пользователей во всем мире в течение ближайших недель.

В дополнение к поиску, Twitter также добавляет возможность для своих пользователей с iOS и Android захватывать и обмениваться видео в личных сообщениях. До этого обновления пользователи могли только обмениваться фотографиями через ЛС, поэтому это радушный жест со стороны Twitter. В прошлом году в августе, социальная сеть позволила пользователям отправлять сообщения до 10,000 символов. Функция представляется на Android и iOS, так как видео вы можете смотреть только через веб-клиент. Последнее добавление новых функций ожидает и Twitter, поскольку сайт микро-блогов стремится увеличить свою базу пользователей. Компания с базой в 320 миллионов пользователей в четвёртом квартале 2015 года не предпринимала никаких действий.

Источник fonearena.com
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Twitter добавляет поиск GIF, и позволяет записывать и делиться видео в личных сообщениях с помощью мобильного приложения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи