Одного из предполагаемых бостонских террористов нашли во «ВКонтакте»

Одного из предполагаемых бостонских террористов нашли во «ВКонтакте»Видео

В социальной сети «ВКонтакте» обнаружили страницу одного из предполагаемых террористов, стоящих за взрывами в Бостоне. По данным информационных агентств, Джохару А. Царнаеву 19 лет, он проживает в США более года. Сюда он прибыл из северокавказского региона рядом с Чечней.

Анонимные источники NBC News утверждают, что вторым террористом является брат Царнаева. Он был убит во время перестрелки с представителями властей. В момент гибели на нем был пояс смертника.

Как сообщает CBS News, подозреваемые могут быть как россиянами, так и постоянно проживавшими в США гражданами Турции. Полиция пока не дает официальных комментариев относительно поступивших данных, пишет Lenta.ru.

В настоящее время жителям пригородов Бостона рекомендовано не покидать дома, не открывать двери незнакомым людям и сохранять бдительность; также прекращена работа учебных заведений, не работает общественный транспорт.

Напомним, в результате двойного взрыва на финише марафона в Бостоне три человека погибли, десятки получили ранения. Подозреваемых смогли опознать благодаря многочисленным камерам видеонаблюдения.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Одного из предполагаемых бостонских террористов нашли во «ВКонтакте»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи