В Instagram появилось видео, пользователи Android возмущены и завидуют iOS

В Instagram появилось видео, пользователи Android возмущены и завидуют iOS

Сегодня обновилось мобильное приложение Instagram для iOS и Android. Разработчики реализовали возможность размещения видеороликов продолжительностью до 15 секунд. В интерфейсе приложения рядом с кнопкой для съемки фото появилась клавиша для видео. Просматривать ролики можно не только в программе, но и в интернет-версии Instagram.

Пользователи могут редактировать длительность видео, применять один из 13 фильтров, стабилизировать изображение, добавлять хэштеги и геолокационные метки.

Судя по отзывам пользователей, новый функционал Instagram недоступен многим владельцам Android-девайсов. Страничка приложения в Google Play наполнена отзывами вроде «Почему андроид как всегда в пролете?!», «Пожалуйста обновите как ios добавте возможность смотреть видео», «Ждем видео для андроида!» и т. д.

По словам разработчиков, функция видео работает только на устройствах под управлением Android 4.1 и выше. Однако владельцы подходящих под это требование смартфонов также сетуют на отсутствие видеофункционала. Мы попробовали запустить Instagram на тестовом «планшетофоне» Samsung Mega 6.3 на базе Android 4.2.2 — видео не поддерживается.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Instagram появилось видео, пользователи Android возмущены и завидуют iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи