На Instagram загрузили «Звездные войны: Эпизод 4» в виде 15-секундных роликов

На Instagram загрузили «Звездные войны: Эпизод 4» в виде 15-секундных роликов На Instagram загрузили «Звездные войны: Эпизод 4» в виде 15-секундных роликов

Несколько дней назад на Instagram появился первый трейлер к фильму, однако энтузиасты посчитали, что 15-секундные ролики можно использовать не только для рекламы. Один из участников сервиса решил целиком загрузить на Instagram картину «Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда» 1977 года.

«Нарезку» из классики кинематографа пользователь размещал в обратном хронологическом порядке — таким образом, чтобы посмотреть фильм полностью, требовалось дождаться завершения процесса. В Twitter он выразил надежду, что администрация Instagram воспримет его не как пирата, а как поклонника космической саги.

Однако этого не произошло, и завершить начатое пользователю не позволили, пишет The Verge. Администрация ресурса приняла решение удалить уже загруженные клипы, а заодно и закрыть доступ к учетной записи энтузиаста.

Напомним, в настоящее время правами на франшизу владеет компания Walt Disney. Студия ведет разработку новых фильмов серии, однако никаких данных о том, как скоро «Звездные войны: Эпизод 8» выйдет на экраны, пока нет.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
На Instagram загрузили «Звездные войны: Эпизод 4» в виде 15-секундных роликов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи