Пираты взломали консольную версию Call of Duty: Ghosts

Пираты взломали консольную версию Call of Duty: Ghosts Пираты взломали консольную версию Call of Duty: Ghosts

Как и в ситуации с консольным эксклюзивом, игрой Grand Theft Auto V, первыми доступ к шутеру Call of Duty: Ghosts получили не заплатившие геймеры, а пираты. В данном случае речь идет о версии для Xbox 360, а также для PlayStation 3; PC-версия пока осталась нетронутой (на торрентах присутствует невзломанный дистрибутив игры).

Информация о взломе была опубликована на сайте NeoGAF и в Twitter. Скриншоты указывают на то, что владельцы приставок также могут использовать некоторые самые популярные «читы», в том числе автоматическое прицеливание (aimbot) и возможность видеть сквозь текстуры (wallhack). Также взломана система набора опыта: за каждое убийство противника геймер получает значительное количество очков.

Представитель Activision не смог прокомментировать ситуацию с утекшей в сеть консольной версией Call of Duty: Ghosts, передает Polygon.

Напомним, релиз новой игры серии Call of Duty состоится 5 ноября для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В середине месяца выйдет версия для консолей нового поколения — Xbox One и PlayStation 4.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пираты взломали консольную версию Call of Duty: Ghosts

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи