Google выпустила браузер Chrome 32

Google выпустила браузер Chrome 32Google выпустила первое в 2014 году обновление для веб-браузера Chrome. Новая версия Chrome 32 имеет в себе ряд улучшений, связанных с современными интернет-сервисами.

Браузер научился сам понимать, в каких именно вкладках пользователь подключен к сервисам музыкального вещания, таким как Spotify или Deezer, а в заголовке этого окна отображает иконку динамика. Также браузер научился распознавать видеосессии, если пользователь, к примеру, ведет онлайн-конференцию через Chrome. Распознает браузер и контент, передаваемый на Google Cast.

Из других, менее очевидных, новшеств Chrome 32 можно выделить более яркое и очевидное выделение вредоносного интернет-контента, более удобные функции его блокировки от попадания на компьютер.

В случае с Windows-версией браузера у Chrome 32 появилась возможность выноса приложений Chrome Apps в качестве иконок на рабочем столе в режиме Windows 8 Metro. Предлагает Chrome 32 также интересную опцию Supervised Users, которая позволяет создать основной аккаунт в Chrome и несколько дочерних. Главный пользователь может раздавать разные привилегии ограниченным, например ограничивать их доступ на те или иные сайты, а потом отслеживать их активность через контрольную панель.

Помимо этого, в Chrome 32 исправлены некоторые баги, улучшена интеграция с Google Chrome для Android и разрешен конфликт с программным обеспечением Symantec Norton Security.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google выпустила браузер Chrome 32

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи