Некоторые пользователи iOS 8 жалуются на вылеты и быструю разрядку iPhone

Некоторые пользователи iOS 8 жалуются на вылеты и быструю разрядку iPhone Некоторые пользователи iOS 8 жалуются на вылеты и быструю разрядку iPhone

Продравшиеся сквозь ошибки загруженных серверов пользователи, которым удалось установить на свои девайсы iOS 8, делятся впечатлениями от обновленной ОС. Многие говорят, что на первый взгляд существенных изменений по сравнению с предшественницей нет. Кто-то доволен подросшей производительностью. Однако есть немало тех, кто столкнулся с проблемами в работе iOS 8.

Некоторые пользователи утверждают, что после обновления их смартфон стал намного быстрее разряжаться. Судя по сообщениям на форумах, в большей степени это касается обладателей iPhone 5. «Я снял телефон с зарядки, и за 20 минут использования Twitter батарея разрядилась с 99% до 89%!» — это лишь один пример из отзывов недовольных владельцев iPhone. Многие пользователи пишут, что теперь одного заряда аккумулятора хватает всего на полдня работы средней интенсивности.

Пока проблему нельзя назвать массовой. Возможно, она коснулась лишь небольшого числа обладателей iPhone. Однако не исключено, что пока люди не успели толком оценить время автономной работы своих девайсов после обновления.

Зато довольно много жалоб на некорректную работу новой прошивки. По словам пользователей, iOS 8 любит «вылетать» на главный экран не только из сторонних приложений, но и при взаимодействии со встроенными программами, выбрасывает даже из «Настроек». Скорее всего, после сбора статистики по ошибкам Apple, как это уже не раз бывало, выпустит обновление для решения проблем.

Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Некоторые пользователи iOS 8 жалуются на вылеты и быструю разрядку iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи