Valve бесплатно открыла все свои игры для пользователей Mac

Valve бесплатно открыла все свои игры для пользователей MacValve бесплатно открыла все свои игры для пользователей Mac

Студия Valve приняла решение предоставить бесплатно владельцам компьютеров Mac все свои игры, созданные командой Гейба Ньюэлла. Об этом сообщает Polygon‎.

Щедрость Valve является своеобразной компенсацией за причиненные пользователям Mac неудобства, связанные с приобретением расширений устройств Steam Controller и Steam Link. Об этом пишет ITbukva.com с ссылкой на igate.com.ua

Сразу после официального выхода продуктов выяснилось, что Steam Link неспособен осуществлять полноценную трансляцию игр с компьютеров Mac, а Steam Controller, в свою очередь, не имеет поддержки эмуляции геймпада. Таким образом, обе новинки оказались полностью неработоспособными на системах «яблочной» компании. Сотрудники Valve принесли свои извинения, пообещав устранить неполадки как можно скорее. Кроме того, для владельцев Apple-компьютеров был открыт бесплатный доступ ко всем играм Valve.

«Для доступа к последним обновлениям и функциональности мы советуем вам установить бета-версию клиента Steam», — говорится в рассылке компании.

У покупателей Steam Controller и Steam Link также есть возможность вернуть потраченные на  средства. Данная услуга действительна на протяжении 60 дней с момента приобретения игровых устройств.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Valve бесплатно открыла все свои игры для пользователей Mac

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи