С февраля начнуться рассылки Android 6.0 для флагманов Samsung

С февраля начнуться рассылки Android 6.0 для флагманов SamsungИзвестны новые сроки рассылки Android 6.0 для флагманов Samsung

Google планомерно обновляет свой софт и делает его все эффективнее и комфортнее, попутно переманивая пользователей iOS и других платформ под свои знамена. Многие пользователи с огромным энтузиазмом ждут выхода новых версий платформы и надеются, что создатели их моделей одними из первых начнут распространять обновление. Традиционно гиганты индустрии смартфоностроения пытаются и тут быть впереди планеты всех. Корейский гигант Samsung одним из первых начал распространение новой версии ОС и прошивка уже проходит стадию закрытого бета-тестирования для Galaxy S6 и S6 Edge.

Сразу после появления информации о том, что и ряд обладателей Note 4 и Galaxy S5 начали получать обновление до Android 6.0, в сеть выложили график выхода новой прошивки, где в числе первых перечислены Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+, на которые «зефирка» придет в феврале. Чуть позже (февраль-март) к ним присоединятся Galaxy S6 Edge и Galaxy S6, а в марте-апреле Android 6.0 придет на Galaxy S5, Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge. Информация носит неофициальный характер, потому стоит дождаться заявления Samsung о его планах по распространению Android 6.0 Marshmallow. Ожидается приход обновления и на такие модели как Galaxy ALPHA, Galaxy Tab A и Galaxy Note Duos.

Известны новые сроки рассылки Android 6.0 для флагманов Samsung

Источник: andro-news.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
С февраля начнуться рассылки Android 6.0 для флагманов Samsung

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи