LiteManager 4.7 – удаленное управление компьютером, альтернатива для TeamViewer

Программа LiteManager позволяет очень легко и быстро управлять рабочим столом другого компьютера. Удаленный контроль может осуществляться без IP адреса с возможностью подключения через ID соединение.

Новая версия программы теперь с бесплатным приложением для Android, это дает возможность удаленно управлять компьютером с помощью вашего телефона или планшета.LiteManager полностью совместим с новой операционной системой Windows 10 и может запускаться на Linux и Mac OS. Доступна «Free» версия для бесплатной работы на 30 компьютерах, которую можно использовать и в личных и коммерческих целях.

Обновления в LiteManager 4.7:
  • система запросов для служб технической поддержки для возможности отправки заявки пользователем специалисту на оказание помощи;
  • система централизованного управления настройками серверов для удобства работы с большим количеством компьютеров;
  • новый тип лицензии HelpDesk - для «Pro» версии, которая предназначена для служб технической поддержки, основана на неограниченном количестве активных соединений.
Стоит отметить стоимость данного продукта, так как она ощутимо меньше, чем у аналогов, например, TeamViewer.
Лицензия на LiteManager не имеет временного ограничения и является пожизненной, все обновления бесплатны, лицензия не требует серверов активации или сложного процесса активации, достаточно просто ввести лицензионный ключ в программу.
Более подробная информация на официальном сайте LiteManager - удаленное управление компьютером.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LiteManager 4.7 – удаленное управление компьютером, альтернатива для TeamViewer

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи