Microsoft снижает требования к Continuum для телефонов

Microsoft снижает требования к Continuum для телефоновContinuum, что, вероятно, является самой желанной из функций Windows 10 в настоящее время, расширяет своё присутствие. Она предназначена только для последней и самой лучшей техники от ОЕМ, а именно для Lumia 950 и 950 XL. Теперь же американский гигант решил несколько снизить аппаратные требования, сообщает ITbukva.com. Тем не менее, прежде чем пользователи войдут в раж и начнут задавать вопросы о несметном количестве устаревших девайсов, стоит напомнить, что поддержка расширена лишь слегка, чтобы включить в список новый чипсет Snapdragon 617 от Qualcomm.

Кремниевый середнячок использует в общей сложности восемь ядер ARM Cortex A53 с частотой до 1,5 ГГц. Это действительно скромно в сравнении с любым из новых высококачественных А72, коими оснащены многие high-end-устройства данного типа. Но есть одна вещь, на которую он способен - поддержка видео-выхода. Это, несомненно, решающее требование для функционирования Continuum, и можно быть уверенными, что в Microsoft ещё больше снизили бы требования по чипсетам, но Snapdragon 616 и 615 не смогут производить вывод на внешний экран.
Принимая во внимание новое требование к процессорам, кажется, минимальные запросы для любого грядущего телефона Windows 10 с поддержкой Continuum будут включать вышеупомянутый SD617, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти и по меньшей мере разрешение 720p. Новая установка открывает двери большому количеству потенциальных предложений, но трудно сказать, когда и с чем именно можно будет увидеть подобные устройства в будущем, учитывая текущее состояние бренда Lumia, а также ожидаемое возвращение Nokia на рынок смартфонов.
Источник gsmarena.com
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft снижает требования к Continuum для телефонов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи