Ошибка Instagram позволяет просматривать личные уведомления предназначенные для человека с которым вы делите аккаунт

Ошибка Instagram позволяет просматривать личные уведомления предназначенные для человека с которым вы делите аккаунтБуквально на прошлой неделе Instagram открыл приложение для нескольких аккаунтов, однако уже существуют явные проблемы, передает ITbukva.com. Если вы с кем-то разделяете второй аккаунт в Instagram, этот человек может получать ваши уведомления и личные сообщения. С другой стороны вы также можете получать его уведомления и личные сообщения.

Вот как это работает. Давайте предположим, что два человека имеют приложение Instagram на своих телефонах. У каждого из них несколько аккаунтов. Человек 1 имеет аккаунты А и В, а Человек 2 – B и C. В – это общий аккаунт.

Происходит следующее: уведомления и личные сообщения, предназначенные только для А просматривает Человек 2, а уведомления и личные сообщения, предназначенные для С доступны для прочтения Человеку 1. Возможность увидеть, кто именно просматривает фотографии другого владельца аккаунта, и что люди говорят о них, получает не тот человек.

Перехват заблудившихся уведомлений или личных сообщений, не приведёт к вашему личному аккаунту, или к посту, если кто-то другой упомянул его на публичном аккаунте. Имейте в виду, что это происходит не с каждым вторым общим аккаунтом, и большинство ошибок устраняются за один день.

Instagram знает о проблеме и работает над её исправлением.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ошибка Instagram позволяет просматривать личные уведомления предназначенные для человека с которым вы делите аккаунт

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи