Apple рассылает исправление для ошибки «Дата 1970»; будут затронуты устройства с установленной датой до мая 1970 года или ранее

Apple рассылает исправление для ошибки «Дата 1970»; будут затронуты устройства с установленной датой до мая 1970 года или ранееПризнав существование ошибки в дате «1970», Apple вчера опубликовала подтверждающий документ, в котором сообщается пользователям определенных устройств с iOS, что «Ручное изменение даты на май 1970 года или ранее может препятствовать включению устройства с iOS после перезагрузки», передает ITbukva.com. Первые доклады содержали ошибку, которая приводила в трудновостановимое состояние 64-битные iPhones Apple, Apple iPad и Apple iPods, когда на них устанавливалась дата 1 января 1970 года.

В подтверждающем документе говорится, что Apple собирается разослать обновления программного обеспечения «предохранив устройства с iOS от влияния этой проблемы». Apple говорит, что тем, чьи устройства столкнулись подобной ошибкой, необходимо обратится в поддержку Apple.

Как мы уже отмечали вчера, полностью зарядив аккумулятор можно перезапустить устройство. Тем не менее, те, кто так сделал, говорят, что перезагруженное устройство будет работать медленно.

Эта ошибка столь опасна потому, что некоторые люди с больным чувством юмора пытаются подшутить над владельцами устройств, которые не знакомы с ошибкой в установке прошедшей даты, что делает устройство непригодным для использования. Пока Apple рассылает обновление, чтобы устранить эту проблему, мы хотели бы предложить не дурачиться и не изменять дату вручную на устройствах с 64-битной iOS до мая 1970 года или ранее.

Источник phonearena.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple рассылает исправление для ошибки «Дата 1970»; будут затронуты устройства с установленной датой до мая 1970 года или ранее

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи