Обновление Netflix для iOS содержит оптимизацию iPad Pro, поддержку Peek & Pop, и другое

Обновление Netflix для iOS содержит оптимизацию iPad Pro, поддержку Peek & Pop, и другоеNetflix сегодня обновила своё приложение для iOS небольшим количеством новых функций и усовершенствований. Обновление подталкивает приложение к версии 8.0 и включает в себя поддержку автовопроизведения для пользователей iPhone, поддержкe 3D Touch, и оптимизацию экрана iPad Pro, сообщает ITbukva.com.

Во-первых, обновление даёт пользователям iPhone то, что Netflix называет «опыт после просмотра». Это экран, который вы видите, когда закончили смотреть ТВ или кино с рекомендациями что смотреть дальше, и, если это сериал у вас автоматически включится следующая серия.

Кроме того, приложение теперь поддерживает 3D Touch в виде Peek and Pop. Теперь просматривая каталог Netflix, можно использовать 3D Touch, чтобы взглянуть на описание сериала или фильма, а также воспроизвести содержимое, просмотреть о нём более подробную информацию, добавить или удалить его из вашего списка, или поделиться. К сожалению значок приложения не получит функцию 3D Touch Quick Actions через сегодняшнее обновление. Было бы неплохо, если бы на значке приложения была подобная функция, позволяющая, например, мгновенно перейти к сериалу, который вы смотрели совсем недавно.

Наконец, сегодняшнее обновление Netflix для iOS оптимизирует интерфейс приложения для 12.9-дюймового экрана iPad Pro. При этом нет никаких определенных изменений в дизайне, на сегодняшний день правильное решение заключается в контенте, который не перестаёт увеличиваться.

Последняя версия Netflix доступна сейчас на App Store, а также полный перечень изменений ниже

 Что нового в версии 8.0.0:

  • Возможность получения «опыта после просмотра» (автоматическое воспроизведение серии/рекомендаций) на iPhone
  • Оптимизация iPad Pro
  • Поддержка 3D Touch
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Netflix для iOS содержит оптимизацию iPad Pro, поддержку Peek & Pop, и другое

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи