Slack запускает голосовые звонки на Chrome и рабочем столе

Slack запускает голосовые звонки на Chrome и рабочем столе

В Slack ожидается появление голосовых звонков, которые сегодня запускают в бета-версии. Испытание начнётся в настольных приложениях Slack и в Chrome, сообщает ITbukva.com. Их должен активировать кто-то с административными привилегиями, но как только их включат, иконка с телефоном должна появиться в приложении, что позволит любому пользователю начать звонок с определенным человеком или группой. Таким образом, они выглядят как и многие другие приложения для голосовых звонков, показывая вам иконки людей на звонке и выделяя того, кто говорит. У Slack есть одна характерная особенность: благодаря появляющейся функции «Реакции», вы можете ответить на разговор смайликом, который будет отображаться над вашей иконкой.

Slack позволяет людям, которые используются приложением бесплатно, начать голосовой чат один-на-один. За дополнительную плату можно открыть голосовой чат с 15 пользователями. Компания говорит, что придерживается бета-версии, потому что хочет увидеть, насколько эта функция разовьётся, ограничивая её выпуск, вместо полного резонансного запуска, может быть хорошей идеей, учитывая то, как быстро приложение выросло. Компания также говорит, что нуждается в отзывах о том, чего люди хотят от функции вызова.
Голосовые звонки связаны с приобретением Slack приложения для совместного использования экрана Screenhero чуть больше года назад. В то время, компания сказала, что планирует создать голосовые звонки, видеозвонки, а также совместный доступ к экрану в своем приложении, продвигая Slack далеко за пределы его текущего положения, как огромный – хотя и очень гибкий – чат. Сегодня компания подчёркивает, что естественная интеграция голосового чата не означает, что она ограничит поддержку сторонних соединений, снискавших известность, так что вы всё ещё сможете совершать звонки на Skype и Hangouts через Slack, если захотите. Конечно, если звонки Slack будут достаточно хорошими, вы, вероятно, не захотите.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Slack запускает голосовые звонки на Chrome и рабочем столе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи