Пакет обновлений 14279 для Windows 10 блокирует Surface Book, Surface Pro 3 и Surface Pro 4

Пакет обновлений 14279 для Windows 10 блокирует Surface Book, Surface Pro 3 и Surface Pro 4У нас есть хорошие и плохие новости для владельцев Surface Book, и Surface Pro 4. Хорошая новость заключается в том, что появилась новая сборка Windows 10, под номером 14279, которая была выпущена для инсайдеров Windows первой очереди. Как вы, наверное, знаете сейчас, находясь в первой очереди, вы первыми получаете последние обновления для операционной системы Windows 10, сообщает ITbukva.com. Это также означает, что у вас больше шансов найти ошибки, чем те, кто во второй очереди, которые не получают новую сборку Windows 10, пока он не будет протестирована первой очередью пользователей и не будет исправлена и стабильна.

Плохая новость заключается в том, что Windows 10 сборки 14279 для первой очереди приводит к блокировке Surface Book, Surface Pro 3 и Surface Pro 4. Как только это произойдет, вы не сможете использовать  обложку-клавиатуру, трекпад или сенсорный экран. У Microsoft есть обходной путь на этот случай. Они предлагают удерживать кнопку питания, чтобы заставить устройство к жесткой перезагрузки.





"Мы работаем над проблемой, при которой некоторые Surface Book, Surface Pro 3 и Surface Pro 4 блокируються и устройства ввода (обложка-клавиатура, трекпад, сенсорный экран) не работают. Чтобы обойти эту проблему, нужно удерживать кнопку питания чтобы заставить устройство к жесткой перезагрузки ". - Microsoft

Если у вас есть Surface Book, Surface Pro 3 или Surface Pro 4 и вы подвержены этой проблеме, знайте, что Microsoft знает о проблеме и работает над ней. Будем надеяться, что исправление будет выпущено в не слишком отдаленном будущем.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Пакет обновлений 14279 для Windows 10 блокирует Surface Book, Surface Pro 3 и Surface Pro 4

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи