Вышла новая версия News Republic 6.0 - новостного агрегатора для мобильных устройств

Вышла новая версия News Republic 6.0 - новостного агрегатора для мобильных устройствСтала доступна шестая версия популярного новостного приложения News Republic дающая возможность читать новости с более чем 1650 источников в одном месте, сообщает ITbukva.com. К вашему вниманию срочные новости, а также ваши любимые темы: политика, бизнес, спорт, светская жизнь, технология, культура, кино, развлечения. Получайте все свежие новости из лучших СМИ, таких как Russia Today, РИА Новости, АиФ, Лента.ру и другие!
А также наслаждайтесь новостями РФ, регионов и городов, таких как Москва и Санкт-Петербург, благодаря региональным новостным порталам.

Приложение News Republic получило награду Лучшего Приложения Новостей (Best Mobile Media and Publishing App) на World Mobile Congress 2015 и было названо французским журналом Challenges лучшим среди "100 необходимых приложений". News Republic оптимизировано для смартфонов и планшетов.

Что может News Republic:

- Сообщество: Создав Ваш аккаунт Вы становитесь Участником News Republic!

Вы можете подписаться на обновления Ваших друзей и узнать всё об интересующих их темах.

Вы также можете следить за обновлениями наших самых активных пользователей, Экспертов, и не пропустить ни одну горячую новость!

- Дизайн: Получайте все последние новости на ваши любимые темы в удобном и элегантном формате.

Наслаждайтесь статьями с полным текстом, фотографиями и видео, подобранными из надёжных источников мировых и российских СМИ.

- Ловкость: Приложение запоминает ваши новостные вкусы и запросы, и предлагает подборку материалов непосредственно для вас.

- Персонализация: Выбирайте из более чем 1 миллиона тем и 1500 СМИ для персонализации вашей ленты новостей и домашнего экрана.

- Tag Nav™ explorer: Узнайте больше о том, что вас интересует: Читайте свежие новости и статьи по теме с помощью нашей инновационной навигационной системы Tag Nav™ explorer.

- Опции для пользователей: RSS-каналы ваших любимых СМИ, новостных сайтов или блогов.



В шестой версии News Republic добавлено:

- Сообщество: Сообщество News Republic - центр обновления. Теперь у пользователей есть возможность подписываться на пользователей, друзей или Экспертов (самых активных и влиятельных пользователей) и следить за их обновлениями. В плитке «Сообщество» на домашнем экране пользователи найдут все действия Экспертов и Участников, на которых они подписаны.

Аккаунт и профиль: Создав свой аккаунт пользователь становиться Участником сообщества News Republic! При создании аккаунта также появляется лента новостей пользователя в которой можно найти все его действия (оставленные мнения на статьях, участие в опросах...)

- Каждый пользователь может стать Экспертом! Эксперт – это VIP пользователь, у которого есть определённые преимущества: его профиль отличается от всех остальных, он может советовать статьи и быть в курсе всех новых обновлений News Republic до их выхода! Для того чтобы стать Экспертом будьте активны в приложении и подавайте заявку!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Вышла новая версия News Republic 6.0 - новостного агрегатора для мобильных устройств

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи