Windows Mobile 10 бета-версия 14283 имеет удобную функцию «я опоздываю»

Windows Mobile 10 бета-версия 14283 имеет удобную функцию «я опоздываю»Вы проноситесь по автостраде на важный бизнес-ланч, но не в состоянии прибыть туда вовремя. Как вы дадите знать всем начинать без вас? У новой версии Windows 10 Mobile есть ответ, сообщает ITbukva.com.

В четверг Microsoft запустила версию 14283 Windows Mobile 10 для Fast Ring, которая содержит обновление для приложений Почта и Календарь: «Я опаздываю», новая опция, которая появится наряду с уже существующими «Отложить» и «Отменить». Почта также включает в себя долгожданную возможность переместить спам в папку «Нежелательная почта» путём долгого нажатия на проблемном письме.

Microsoft говорит, что обновления поддерживают телефоны, которые первоначально поставляются с Windows 10 Mobile: Lumias 950, 950 XL, 650 и 550; Xiaomi Mi4; и Alcatel ONETOUCH Fierce XL. Объявив о новой версии в своём блоге, корпоративный вице-президент Microsoft Габриэль Аул подтвердил, что Windows 10 Mobile выпустят для старых телефонов, но не сказал когда.

Microsoft также добавила обновление для приложения Phone, которое отображает небольшой значок, указывающий на количество пропущенных вызовов или голосовой почты, которые вы получили с последнего посещения приложения. Аул добавил, что в ближайшее время ожидается запуск нового Feedback Hub, где пользователи смогут представить свои замечания и предложения корпорации Майкрософт для будущего использования.

Почему это имеет значение: В то время как новые дополнения к операционной системе нашли своё признание, приятно видеть, что приложения ожидают также новые функции. Мне правда нравится дополнение «я опаздываю»; это настолько просто, что кажется очевидным. Всё же, так как Microsoft ищет обратную связь, вот предложение: Позвольте показывать местоположение опаздывающего человека на общей карте, чтобы визуально видеть, как далеко этот человек находиться. Можно даже позволить Bing рассчитать время прибытия.

Источник: Mark Hachman из pcworld.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Windows Mobile 10 бета-версия 14283 имеет удобную функцию «я опоздываю»

Читайте также наши другие новости:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи