Microsoft выпустит универсальное приложение Skype для Windows 10

Microsoft выпустит универсальное приложение Skype для Windows 10В прошлом году корпорация Microsoft избавилась от приложения Skype для Windows 8, и решила создать отдельные приложения для обмена сообщениями и видео-звонков для Windows 10, вместо универсального, сообщает ITbukva.com. И вот теперь она меняет свои планы на основе отзывов. «По мере того как размер экрана становится все больше – большие планшеты, устройства 2-в-1 и ПК – вы начинаете использовать больше приложений, ожидая изменений, при этом желая ограничить перенасыщение экрана приложениями», говорит представитель Skype.

Гигант программного обеспечения теперь планирует выпустить универсальное приложение для последнего Windows. Оно разработано как отдельное приложение и будет иметь упрощенный вид и подходить как для настольных компьютеров, так и для мобильных телефонов. Предварительная версия будет поддерживать видео-звонки, передачу сообщений, и большую часть главных способностей Skype. В будущие версии добавят возможность совершать групповые видео-звонки, совместный доступ к экрану и видео-сообщения.

Новое универсальное приложение от Microsoft для Windows 10 означает, что компания теперь имеет три различных приложения Skype для своей последней операционной системы. «Со временем мы упорядочим все приложения Skype для Windows 10 в Skype Universal Windows Platform», сказал представитель Skype. Корпорация планирует делать это поэтапно, по пути обращая внимание на отзывы, чтобы убедиться, что приложение полностью функционально.

Чтобы получить предварительный доступ к новому приложению Skype нужно быть участником Windows 10 Insider. Microsoft планирует выпустить приложение для инсайдеров Windows в «ближайшие недели», а более широкий запуск ожидается позже в этом году.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft выпустит универсальное приложение Skype для Windows 10

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи