Microsoft официально приступила к обновлению Windows 10 Anniversary Update Bug Bash

Microsoft официально приступила к обновлению Windows 10 Anniversary Update Bug BashMicrosoft воодушевлённо разрабатывала обновление Windows 10 Anniversary Update, и со всеми особенностями собирается представить его пользователям Windows 10, компания изо всех сил пытается в срок найти ошибки, сообщает ITbukva.com. Именно эта проблема вдохновила на инициирование программы Bug Bash: задача по нахождению ошибки в открытом источнике, которая позволяет посвятить инсайдеров Windows во «внутреннюю техническую культуру Microsoft».

Начиная с сегодняшнего дня у инсайдеров будет четыре дня на копание в Insider Build 14332 и нахождение каждой ошибки, которую они смогут заполучить в свои руки, добравшись до Обратной связи, они могут сообщить о своих находках программистам и убедится, что все компоненты работают исправно, когда летом получат обновление Windows 10 Anniversary Update.

В отличие любого обычного бета-тестирования, особенности Bug Bash включают «квесты», которые будут указывать инсайдерам правильное направление, по мере продвижения по обновлению, сообщая им места, которые наиболее нуждаются в тестировании. Помимо обычных квестов были также добавлены несколько различных типов. «Квесты с ограниченным временем» истекают после 24 часов и их необходимо быстро схватить, а для выполнения «продвинутых квестов» требуют изменить некоторые вещи в вашем компьютере – за них стоит браться только тем людям, которые технически более склонны и готовы устранять неисправности в случае необходимости или если что-то пойдет не так.

Команда Microsoft взволнована присоединением инсайдеров к Bug Bash, по этому поводу Габриэль Аул сказал: «Много улыбок и волнения, потому что люди говорят о том насколько потрясающе, что инсайдеры станут частью часть нашей деятельности». Зная с какой страстью они хотят помочь Microsoft создать наилучший возможный продукт, не возникает сомнений в том, что это начало великой традиции.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft официально приступила к обновлению Windows 10 Anniversary Update Bug Bash

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи