В преддверии выхода фильма представлена новая игра Angry Birds Action!

В преддверии выхода фильма представлена новая игра Angry Birds Action!Пожалуй, наиболее знаковую игровую франшизу современной мобильной эры, долгожданный фильм Angry Birds покажут в кинотеатрах по всему миру в следующем месяце, сообщает ITbukva.com. В течение следующих нескольких недель мы ожидали основательное продвижение, однако создатель Rovio запустил новую интересную игру под названием Angry Birds Action! Она существенно отличается от традиционного противостояния птичек и свиней, и должна помочь привлечь значительный интерес перед фильмом.

 Популярность Angry Birds была высокой в первые дни продаж на App Store и Play Store. Владельцам смартфонов было практически необходимо скачать игру и посмотреть насколько далеко они смогут продвинуться в игре по сравнению со своими друзьями. Усилия тех, у кого не получилось достигнуть всех трёх звезд на каждом уровне, по большей части, быстро пропадали.

Несмотря на огромную первоначальную шумиху Ровио проделали довольно приличную работу, чтобы оставаться в струе. После нескольких спин-оффов в прошлом году вышли Angry Birds 2, которые доказали, что для франшизы всё ещё осталось место в сердцах людей и рабочих столах.

Angry Birds Action! перенеслись в новое измерение. Игра строится по похожему принципу относительно запуска птиц из рогатки, но на этом сходство заканчивается. В этой игре у птиц есть новые силы и возможности, и они тратят своё время на собирание яиц и сладостей, а не на уничтожение местных свиней. Проще говоря, похоже на динамичный пинбол, завернутый в брендинг Angry Birds.

Говоря о брендинге, Angry Birds Action! – нечто большее, чем типичное название игры перед выходом фильма. Она преподносится как щедрое дополнение, которое включает в себя множество продуманных AR-элементов. Так называемые «BirdCodes» были спрятаны в многочисленных рекламных материалах, связанных с Angry Birds, а пользователи, нашедшие их, могут разблокировать многочисленные бонусы в игре. С целью продвижения фильма Rovio объединился с рядом партнеров, от хэппи мил Макдональдса до этикеток одежды H&M, даже есть специальный BirdCode скрытый в конце самого фильма Angry Birds.

Игра бесплатна для iOS и Android, однако не сказано ни слова относительно Windows Phone. Учитывая, что в последнее время Angry Birds не наблюдалась на платформе Microsoft, вполне вероятно, что и в этот раз она не получит игру.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В преддверии выхода фильма представлена новая игра Angry Birds Action!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи