Новый Yahoo Messenger теперь доступен на Windows и Mac

Новый Yahoo Messenger теперь доступен на Windows и MacПочти спустя шесть месяцев после запуска обновленного мессенджера для мобильных и его веб-версии, Yahoo объявила, что приложение теперь доступно на Windows, а также Mac. Об этом рассказал в своем блоге старший директор по управлению продуктами Остин Шумейкер, сообщает ITbukva.com.

"Хотите поделиться фотографиями с вашего последнего отпуска или просто написать сообщение? Сохраняйте драгоценное время с функционалом drag-and-drop, чтобы прикрепить несколько фотографий одновременно, - написал Шумейкер.

- Делитесь теплыми чувствами с помощью "лайков" под любыми постами или изображениями, которые стали особенными для вас. Если вы предпочитаете отвечать гифками, то можете легко найти и прикрепить GIF к любимым записям. Pro-совет: Сыграйте в GIF-рулетку и наберите /gif + любое слово для поиска".

Приложение также имеет функцию оповещения через рабочий стол, кнопку Unsend, которую можно использовать, чтобы забрать сообщение, фотографию или GIF после отправки. Для тех, кто использует старую версию десктопного мессенджера, стоит отметить, что она перестанет функционировать 5 августа.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый Yahoo Messenger теперь доступен на Windows и Mac

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи