Pokemon Go обновлена до версии 0.33.0 на Android

Pokemon Go обновлена до версии 0.33.0 на AndroidВышло очередное обновление популярной мобильной игры Pokemon Go, в которой разработчики вернули исчезнувший ранее из версии игры для iOS режим энергосбережения. Для его использования нужно держать смартфон в опущенной руке, тогда экран затемняется и заряд аккумулятора расходуется не так быстро, сообщает ITbukva.com.

Также версия 1.3 (0.33.0 на Android) добавляет изображения лидеров трёх команд:

Candela, Blanche и Spark, ранее были доступны только их очертания; появилась возможность один раз поменять своё имя в игре; исправлены некоторые найденные прежде баги. Бросать покеболы с подкруткой теперь станет легче, чем раньше.

Ещё одним новшеством станет в очередной раз переработанная возможность поиска находящихся поблизости покемонов (Nearby Pokemon); сейчас она находится в процессе тестирования и должна показывать, на какой покестоп следует отправиться для ловли покемонов того или иного вида.

Последняя возможность пока доступна только небольшой части геймеров, говорят разработчики из компании Niantic - в частности, поблизости от Сан-Франциско; в сети уже появилось видео, показывающее работу этой функции. Она не заменит собой сторонние карты, от которых Niantic избавилась, но станет улучшенной версией официальной функции поиска покемонов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokemon Go обновлена до версии 0.33.0 на Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи