Лучший трюк Pokémon Go, о существовании которого вы не знали

Лучший трюк Pokémon Go, о существовании которого вы не зналиPokemon Go никогда не раскрывали слишком много внутренней механики игры. Будь-то Pokemon IV, расположение/срок икры, выведение в инкубаторе и т.д. – Pokemon Go почти гордились собой, оставляя игрокам понять, как именно работает большая часть игры. Это относится и к некоторым клавишам быстрого доступа, найденным в игре, таким как листать влево/вверх/вправо от иконки Poke Ball, чтобы быстро получить доступ к рюкзаку, магазину или предметам, сообщает ITbukva.com.

На самом деле, пользователи все ещё открывают новые трюки.

Последний из которых включает в себя быстрое выключение покемона во время занятий в тренажерном зале. Просто проведите пальцем вверх, чтобы быстро поменять покемона на следующего в колоде, что гораздо быстрее, чем дотягиваться и нажимать на кнопку на экране одновременно. Когда миллисекунды могут стоит жизни покемону, жесты, подобные этим, представляют собой разницу между победой или ещё большим использованием лекарства Оживления.

Хотя это звучит, словно этот жест был только добавлен в недавнее обновление, вполне возможно, что он был там с самого начала, а все мы просто пропустили его. В любом случае, такое маленькое открытие, как это, что во многом способствовало успеху игры (мы видели аналогичную тенденцию с Snapchat). Люди копаются, размещают на форумах свои открытия, и заставляет их общаться – а это хорошо.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучший трюк Pokémon Go, о существовании которого вы не знали

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи