Google Maps теперь имеют опцию для ловли покемонов

Google Maps теперь имеют опцию для ловли покемоновNiantic больше не может технически быть частью Google, но судя по всему, по крайней мере, несколько человек на старом поле деятельности поддерживали прогресс команды разработчиков AR, сообщает ITbukva.com.

Пользователь Reddit, GoldLeader272, вчера заметил новое интересное дополнение к идентификатору активности в функции «Хронология» Google Maps: пользователи теперь могут указать, что они «ловили покемонов», т.е. играли в Pokémon GO на своих телефонах.

Пользователи могут даже обновить хронологию активности в приложении Android: перейдите в раздел «Ваша хронология» коснитесь значка «передвижение» (на автомобиле, пешком, на автобусе, на велосипеде и т.д.), а затем измените его на «ловить покемонов». Круто.

Если вы не знакомы с функцией «Хронологии», это одна из тех вещей, скрытых глубоко в Google Maps, которой (я думаю) фактическое внимание уделяет только малая часть всей базы пользователей. Хронология позволяет пользователям увидеть, где они были, и если они использовали навигацию или режим вождения, чтобы попасть туда, она выдаст им пошаговую карту, где они были и как передвигались. Хронология в основном автоматическая, но её можно редактировать; например кто-то в инвалидной коляске может редактировать запись «пешком» на «на инвалидной коляске» для большей точности.

Добавление ловли покемонов в список активности, вероятно, большая новинка, чем всё остальное, так как это по сути просто ходьба с несколькими контекстуальными остановками, чтобы бросать цифровые шары в полигональных монстров. В прошлом месяце мы заметили новую Pokeball графику в недавнем обновлении Google Maps для Android, но мы не уверены, когда именно Google добавили  эту функциональную возможность.

Кроме того, я думаю, это означает, что Google теперь лучше отслеживает покемонов, чем Niantic, по крайней мере до тех пор, пока они не запустят новую функцию отслеживания для большего числа пользователей. Что и должны сделать Niantic в любое время.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Maps теперь имеют опцию для ловли покемонов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи