Chrome для Windows получает оформление Material Design и улучшения энергопотребления

Chrome для Windows получает оформление Material Design и улучшения энергопотребленияВ последние месяцы компания Microsoft работала над очернением производительности Chrome, но Google начинает наносить ответный удар с обновлениями своего браузера. Chrome 53 был выпущен в стабильный канал на этой неделе, и он имеет улучшения энергопотребления процессора и GPU для воспроизведения видео, наряду с большими улучшениями производительности и энергопотребления в целом, сообщает ITbukva.com.

Их должны проверить в полном объеме в тестах батареи, но это обнадеживает, наконец, увидеть, что Google делает твердые усилия, чтобы улучшить потребление батареи ноутбука.


Вне улучшений батареи, это последнее обновление Chrome также приносит улучшения HiDPI, наряду с изменениями в стиле оформления Material Design во внешнем виде Chrome. Вы заметите, что вкладки, иконки, навигация и общий пользовательский интерфейс чувствуются намного более плоскими. Google даже включил темный режим для режима инкогнито, а также поддержку цветных Emoji для пользователей Windows 10. Если вы еще не произвели автоматическое обновление Chrome 53, вы можете обратиться за помощью в раздел Chrome, чтобы установить обновления.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Chrome для Windows получает оформление Material Design и улучшения энергопотребления

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи