Обновление Microsoft Arrow Launcher добавляет поиск Bing, режим производительности и другое

Обновление Microsoft Arrow Launcher добавляет поиск Bing, режим производительности и другоеMicrosoft только что выпустила еще одно важное обновление для своего приложения Arrow Launcher для устройств на Android. Обновление приносит множество новых функций, а также некоторые улучшения, которые должны заставить средство запуска работать быстрее, чем когда-либо прежде, сообщает ITbukva.com.

Давние пользователи Arrow Launcher заметят, что страница «Последние» получила поддержку мгновенных сообщений, что позволит им находить свои чаты для обмена мгновенными сообщениями с друзьями непосредственно из пусковой установки без необходимости открывать отдельно приложение IM.

Но это еще не все, так как Microsoft подтвердила, что Arrow Launcher теперь имеет поиск Bing. Вероятно, большинство поклонников Android часто используют поиск Google, но добавление альтернативной поисковой системы не может повредить.

 

Кроме того, разработчики объявили, что новая версия Arrow Launcher имеет режим производительности. В основном, новый производительный режим оптимизирует все ресурсы средства запуска, чтобы они функционировали как можно более гладко, поэтому он отключает фоновые анимации и настройки размытия, чтобы сделать Arrow Launcher еще быстрее.

И последнее, о чем упоминает Microsoft, что обновление содержит много улучшений, которые повышают производительность приложения. Это означает, что пользователи должны ожидать более быстрой работы пусковой системы не только с точки зрения пролистывания страниц, запуска приложения, но также использования памяти и многого другого.

Если вы еще не пробовали Microsoft Arrow Launcher, вы можете зайти на Google Play и скачать его бесплатно. Те, кто уже установил его, должны проверить свои телефоны на наличие нового обновления.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Microsoft Arrow Launcher добавляет поиск Bing, режим производительности и другое

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи