World of Warcraft: официальное приложение Companion Legion появилось на Play Store

World of Warcraft: официальное приложение Companion Legion появилось на Play StoreКомпания Blizzard снижала успеваемость в школе, разрушала карьеры и расстраивала браки с помощью World Of Warcraft в течение более десяти лет. Это завидное достижение. Хотя самая большая MMO игра в мире в последние годы потеряла популярность, последнее расширение надеется добавить достаточно новое и интересное содержание, чтобы вернуть старых игроков и, возможно, привлечь новых, сообщает ITbukva.com.

Одной из самых больших новых функций является поддержка официального приложения-компаньона, поэтому игроманам больше не нужно полагаться на компьютер, чтобы получить доступ к WoW.



WoW Legion Companion публикуется непосредственно компанией Blizzard, и оно гораздо более полнофункциональное, чем старшее приложение Armory. Legion Companion позволяет игрокам отслеживать активные квесты и дары своих персонажей, и даже назначать и выполнять задания Order Hall. Не являясь игроком, я понятия не имею, что такое Order Hall, но предполагаю, что это своего рода мета-игра в основной игре, так что вы можете играть в игру во время игры. Один из игроков WoW сказал мне, что это приложение-компаньон в основном позволяет выполнять скучные задачи на ходу, так что, когда вы войдете в реальную игру, вы сможете непосредственно играть в нее.

Приложение является бесплатным, хотя, конечно, вам нужно иметь активную WoW подписку и на самом деле использовать ее. Оно работает на устройствах под управлением Android 4.0.3 и выше.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
World of Warcraft: официальное приложение Companion Legion появилось на Play Store

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи