Как играть в Pokemon Go на разлоченном телефоне Android

Как играть в Pokemon Go на разлоченном телефоне AndroidРазработчик Niantic в эти выходные принял спорное решение блокировать разлоченных Android пользователей (и взломанных пользователей IOS) от игры Pokemon Go. Эти усилия направлены на то, чтобы обуздать тех, кто хотел использовать GPS подмену для читерства, проблема в том, не все с разлоченным устройством этим занимаются, сообщает ITbukva.com

В то время как сообщество с разлоченными телефонами составляет лишь очень небольшой процент игроков Pokemon Go, это был резкий шаг, особенно для тех, кто уже потратил их с трудом заработанные деньги в игре.

Это поставило разлоченных поклонников Pokemon Go перед выбором: либо залочиться и потерять все льготы, или просто выйти из игры. Но, похоже, может быть другой способ ...

Пользователь YouTube Макс Ли решил сохранить сон разлоченных пользователей Pokemon Go, используя полезный инструмент под названием Magisk. После установки на Android устройства, Magisk позволяет отключить блокировку по своему желанию, что вы могли бы сделать перед сеансом Pokemon Go или при использовании других блокированных приложений, как Android Pay.

Вам понадобится 3 файла, чтобы начать работу - ZIP-файл Magisk, ZIP-файл Magisk SuperSU и APK Magisk Manager. Вот полная запись Макса со всем необходимым.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как играть в Pokemon Go на разлоченном телефоне Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи